Организация

ООО ТД Нью Винд

Нет отзывов
Березовский (Свердловская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТД Нью Винд

ТД «Нью Винд» – оптовый поставщик хозяйственных товаров, эффективно работающий со всеми регионами России. Компания является дистрибьютором посуды и товаров для дома и представляет как собственные торговые марки, так и торговые марки российских производителей. Компания производит под собственной торговой маркой мебель на металлокаркасе (стулья кухонные, табуреты, банкетки), посуду для приготовления пищи (сковороды, сотейники, противни), расходные материалы (губки, мочалки, пакеты для мусора), линейку придверных ковриков.

Торговый дом создан в 2017 году. Мы работаем с крупными розничными сетями. Хозяйственные товары — это наше основное направление.

Компания сотрудничает со многими сетями Уральского федерального округа и Центрального федерального округа. География наших поставок – это вся Россия. Мы хотим быть представленными в максимальном количестве российских сетей.

Мы собрали профессиональный коллектив, наша сильная команда специалистов обеспечивает слаженную работу и является ценным ресурсом в достижении поставленных амбициозных целей. Мы работаем с любыми клиентами – от дискаунтера до гипермаркетов, от локальных до крупных федеральных сетей. Приоритетным стратегическим направлением остаются крупные сети.

Собственный профессиональный автопарк, способный эффективно и с минимальными издержками доставить товар до каждого клиента. Осуществляем доставку товаров даже по торговым точкам, и в этом наша сильная сторона.

Компания имеет три собственных склада – основной в городе Березовский Свердловской области и филиалы в городе Муром Владимирской области и в городе Самара.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Березовский (Свердловская область)
з/п не указана
Березовский (Свердловская область)
от 100 000 до 150 000
Березовский (Свердловская область)
от 100 000 до 150 000
Екатеринбург
от 100 000
Березовский (Свердловская область)