Организация

Уралфинанс, Коммерческий банк

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Уралфинанс, Коммерческий банк

ООО КБ Уралфинанс - это средний по рейтингу банк , расположен в г. Екатеринбурге. Капитал банка полностью состоит из вкладов резидентов России. Основная деятельность банка - кредитование малого и среднего бизнеса, населения и расчетно-кассовое обслуживание. Банк имеет 2 дополнительных офиса: в г. Талица и г. Богданович.

Основными клиентами нашего банка являются представители малого и среднего бизнеса, а также частные лица. Это направление деятельности, выбранное при создании банка более 30 лет назад, позволило нам выработать оптимальные условия обслуживания, исходя из специфики деятельности и потребностей наших клиентов. Для нас важен каждый клиент. В этом и состоит основное преимущество среднего регионального банка перед федеральными и иностранными банками. Мы не столь формализованы, как крупные банки.
Это дает нам возможность подходить индивидуально к каждому клиенту, любой из них может обсудить свои проблемы, высказать замечания и предложения напрямую руководителям банка. Мы оперативно принимаем решения по запросам клиентов, например, срок рассмотрения заявки на кредит может составлять 1–2 дня.
Кроме того, «Уралфинанс» удерживает одни из самых привлекательных тарифов на расчетно-кассовое обслуживание среди банков г. Екатеринбурга. Мы предлагаем выгодные для клиентов курсы по покупке-продаже валют. Банк установил высокие ставки по вкладам физических лиц и депозитам юридических лиц. Банк «Уралфинанс» позиционирует себя как комфортный банк для клиента. И клиенту банка, и любому посетителю, пришедшему получить информацию о банке или его услугах, должно быть комфортно и удобно. В этой связи мы считаем нашим основным достижением команду сотрудников банка, которая создает для посетителей дружескую и доверительную атмосферу. У нас работают профессионалы, которые всесторонне изучают интересы каждого клиента и помогают решить финансовые вопросы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Местоположение в центре города, транспортная доступность, адекватное руководство, дмс, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании