Организация

ООО Квадро МВН

Нет отзывов
Миасс
Организация

ООО Квадро МВН

ООО «Квадро-МВН» является крупным поставщиком отопительного оборудования (приборы отопления, трубопроводная арматура, котельное оборудование, насосы, водонагреватели и т.д) на территории России и Ближнего Зарубежья уже более 10 лет.
За годы успешной работы компания зарекомендовала себя надежным и ответственным поставщиком для крупнейших оборонных заводов госкорпорации "Роскосмос", таких как АО «Миасский машиностроительный завод», АО «Златоустовский машиностроительный завод», а также промышленных предприятий, строительных компаний  и торговых компаний.
Собственный транспортный парк и отлаженные логистические схемы позволяют оперативно доставить товар в любую точку России  максимально быстро и выгодно для клиента.
В начале 2017 года в Екатеринбурге открыто представительство компании с офисом и складом продукции.
Компания является эксклюзивным дилером завода-изготовителя радиаторов отопления «Термал» на территории УрФО.
Также компания имеет дилерские и дистрибьюторские сертификаты по брендам HENCO, OASIS, ALECORD, SANEXT, KONNER и многих других ведущих российских и импортных производителей.
Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из самых оперативных компаний на рынке отопительного оборудования.
Работа в компании "Квадро-МВН" - это великолепная возможность получить бесценный опыт и построить удачную карьеру! Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело. Если Вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной компании, то мы ждем вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.