Организация

ООО Урал-Лидер

Нет отзывов
Березовский (Свердловская область)
Организация

ООО Урал-Лидер

Компания Урал-Лидер - надежный поставщик сыпучих строительных материалов на строительные объекты Екатеринбурга и Свердловской области.

О нас:

Наша компания всегда качественно и в срок выполняет взятые на себя обязательства. Установив с нами деловые отношения, Вы приобретаете надежного партнёра, способного предложить Вам широкий ассортимент строительных материалов, индивидуальный подход к каждому клиенту, разумные цены и оперативную доставку. Мы предоставляем уникальные финансовые условия сотрудничества с нашими клиентами, а именно: низкие цены, гибкие схемы взаиморасчетов, максимально учитывающие интересы клиентов, а так же максимально быстрые сроки доставки стройматериалов на Ваши объекты.

Мы предоставляем своим клиентам огромный выбор сыпучих строительных материалов: Щебень гранитный, Щебень мраморный, Песчано щебёночная смесь (ПЩС), Отсев, Песок речной мытый, Песок карьерный, Песчано гравийная смесь (ПГС),Скальный грунт, Скала. Для выполнения ландшафтных работ и удобрения почв предлагаем Навоз, Перегной,Торф, Грунт, Торфогрунт, Земля, Чернозем.
Помимо поставок сыпучих строительных материалов предприятие организует вывоз мусора и уборку снега, а также предоставляет в аренду экскаватор-погрузчик JCB и самосвалы марок Камаз, Shacman и Iveco.

Преимущества которые Вы получаете работая в нашей компании:

1. Работа в перспективной развивающейся компании;

2. Официальное трудоустройство;

3. Дружный, высококвалифицированный коллектив;

4.Достойная оплата труда.

Уважение к партнёрам, доверительность и честность деловых отношений - залог нашего успеха!

Мы готовы к долгому и плодотворному сотрудничеству с Вами! 

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.